Решил взять кредит на сумму 15000 т. р. мне 19 лет безработный но в скорем времени устроюсь .В каком банке можно взять?

Сергей Черняев Ученик (136), закрыт 10 лет назад
р. мне 19 лет безработный но в скорем времени устроюсь .В каком банке можно взять
Лучший ответ
Сергей Хрипко Высший разум (133419) 10 лет назад
19-летним дают кредиты не так уж и много банков, а безработному в 19 лет получить кредит практически невозможно. Разве что оформить кредит на покупку товара непосредственно в точке продаж, там отношение к заемщику очень лояльное, для получения кредита на товар достаточно на руках иметь только паспорт. Для того чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Тамбова. Вас ведь именно этот город интересует? Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, перечень предоставляемых документов, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...
Источник: http://www.sber-banks.ru
Остальные ответы
neangelOK Просветленный (20650) 10 лет назад
Хоум кредит, Ренесанс, Русский стандарт. Банки поганые, но денег дадут. Отдашь потом 25 ток.
dimentij Гуру (3874) 10 лет назад
Никто вам не даст 15 миллионов, без залога и перспектив выплат....
Виктор Профи (524) 10 лет назад
безработным вообще не дают, надо подтвердить трудоустройство по телефону хотя бы
Ольга Латванова Ученик (199) 8 лет назад
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860