Как добавить расширение касперского в Яндекс Браузер в Kaspersky Internet Secryity?

Александр Заболотских Ученик (64), закрыт 11 лет назад
Вот в гугл хроме расширение касперского оно само добавилось, а вот в яндекс браузере оно само не хочет добавляться. (Уже переустановил яндекс, и антивирус кас. ) Как добавить расширение касперского в Яндекс Браузер В Kaspersky Internet Secryity 2013? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Михаил Стрельцов Оракул (51360) 11 лет назад
К сожалению, никак. Дополнения Касперского совместимы только с браузерами Internet Explorer, Google Chrome и Mozilla Firefox.
Остальные ответы
NBSPLV Профи (580) 2 года назад
все добавляется,че вы парите мозга?