Студенты! Вопрос по оформлению заявления на загранпаспорт

Iren Adler Знаток (426), закрыт 10 лет назад
Вопрос к людям, которые сами оформляли заявление:
После таблицы, куда нужно вносить данные о трудовой деятельности, стоит метка "Сведения ...сверены с основным документом и т.д." И Дальше стоит подпись и фамилия руководителя - туда нужно вписывать инициалы декана факультета?
И еще: после предупреждения о фальсификации данных там стоят две метки с датами и регистрационный номер заявления - все это хаполняется сотрудниками ФМС?
Лучший ответ
Игорь Болдырев Мыслитель (7408) 10 лет назад
Никуда ничего вписывать не надо.
1. Декан Вам ничего подписывать не будет. Подпишет кто-нибудь в учебной части. Они и фамилию поставят.
2. Разумеется. Там, как мне кажется, даже соответствующая приписка есть.