Забутовка или бетонирование столбов для забора?
Не могу определится какую технологию выбрать. Когда спрашиваю у тех кто этим занимается, то каждый хвалит именно свою технологию напрочь отрицая другие варианты. Хотелось бы получить объективный ответ.
я так понимаю, у вас колоны из кирпича? и в центре должен быть металлический столб. если так, то зачем бетонировать? а если столба нет, то делайте хоть что, всё зависит от фундамента...
бетонирование столбов для забора прочнее, забутовка дешевле...