Кто знает как сбить (снести) человека с ног не ударом!!! Желательно описание.

Demon19 Ученик (191), закрыт 11 лет назад
Я вместе с клубом рукопашного боя идем в поход. В походе будут проводиться игры вида: все участники похода делятся на две команды у каждой команды есть бирка которая крепится на рукаве задача команд сорвать бирку соперника. Бить Запрещено!!! Только валить или тупо хватать бирку. Мне нужно знать как сбить противника с ног без помощи ударов.
Лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (194954) 11 лет назад
Боком к себе поворачивай или заходи в бок. Все. Вали его назад за шиворот. Остальное варианты.
Остальные ответы
ZARЯ Гуру (3198) 11 лет назад
пусть подскользнется на чем-нибудь
Сергей Купреенко Знаток (303) 11 лет назад
Забегай к нему в ноги, хватай под колени (в 1 руке 1 нога) , тяни вверх, при этом разводя ноги в стороны. Супостат на земле.
Богдан Панащук Знаток (268) 11 лет назад
1.Хватаеш его
2.Хватай за руку
3.Держи 3 сек и ногой в его ногу
Кирилл Кабулов Ученик (110) 7 лет назад
С зади ударить под колено