Все про бизнес

Кому нужны носки от Российского производителя?

Добрый день, меня зовут Анастасия, мне 22 года. Являюсь менеджером производственной компании по чулочно-носочным изделиям.
У меня только один вопрос.. .
Есть ли в нашей стране люди, которые устали или разочаровались в китайских вещах, а в частности носках? =)
На самом деле я не плохой менеджер, но когда Китай на каждом шагу у меня просто нет возможности продавать свои носки на Российском рынке. Наша продукция выпускается из высококачественного сырья, и как говориться цена соответствует качеству (средний ценовой сегмент) . Лично мне хотелось бы расширить мою клиентскую базу, т. к. в наше время большая редкость, кто ценить настоящее качество. И не гонится за дешевизной.
Хочу услышать Ваше мнение, критику. Помогите советом, все таки кому я могу продать?

Дополнен

На что Вы обращаете внимание при выборе носков?

Анонимный опрос Всего голосов: 38