С утра пробовала завести машину (Солярис)

Оксана Рощупкина Знаток (322), на голосовании 10 лет назад
С утра пробовала завести машину (Солярис) , при повороте ключа приборная панель не загорелась и машина не завелась, спустя час все нормально, только сбросились все датчики (километраж, расход топлива, время и т. д.) . В чем может быть проблема????
Голосование за лучший ответ
Александр Юрпольский Ученик (216) 10 лет назад
Вы конечно нашли где спросить, тут никто вам не ответит
Ольга Оракул (88110) 10 лет назад
у меня тоже как-то машина не завелась, позвонила в сервис сказали -привозите будем смотреть)))) а так на ощупь лечить тяжело!
звонок Мыслитель (5591) 10 лет назад
стопудово клема отвалилась нету контакта
Кот Бегемот Просветленный (24413) 10 лет назад
что?) ) даже сбросился одометр? ! странно)
Петр Поляков Ученик (140) 10 лет назад
я отвечу, конечно же дело не сомненно в электрике, возможно заглючил ЭБУ (электронный блок управления) , вам нужно обратиться в сто с целью диагностирования автомобиля на выявление ошибок в системе, а там дальше будет легче определить более тонко проблему
xd xdd Оракул (67408) 10 лет назад
клеммы акб проверяли?