здравствуйте! такая проблема купила сим-карту но.

Танечка Ученик (141), на голосовании 11 лет назад
..здравствуйте такая проблема купила сим-карту но на этот номер приходят оповещения с почтового ящика зарегистрированного на предыдущего владельца, подскажите что нужно сделать чтобы они не приходили. ответ ожидаю на почтовый ящик tka-tanyushka@mail.ru заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
SirSante Мыслитель (8855) 11 лет назад
Напишите обращение суппорту той организации, которая представляет почтовый ящик. Если у них возникнут вопросы, отвечайте. И проблема решится
Denis Знаток (430) 11 лет назад
обратитесь в компанию чья сим карта, и кстати симка должна быть офмормлена на вас, позвоните и скажите что приходят оповещения, они должны заблокировать ее и переоформить на вас, или способ другой.