отравилась кошка в худшем состоянии отвес к вет врачу!

____ShariF_____ Ученик (112), закрыт 11 лет назад
поставили несколько уколов! теперь потихоньку начила очухиватьтспоставили несколько уколов! теперь потихоньку начила очухиватьтся. Начила орать от боли и брыкаться! сейчас уже поздно и врачей нет! что делать???
Лучший ответ
*Изумрудный дракон* Гуру (3366) 11 лет назад
остаётся только одно, успокоить её своей лаской, погладьте... кошкам это лучшее средство ускпокоения*
Остальные ответы
OloLoeVna Ученик (172) 11 лет назад
Попытайтесь вызвать ветеринара на дом.
даниель кот Мудрец (14499) 11 лет назад
ромашку заварите и напоите кошку, хуже не будет.