Дети-цветы жизни?

Ромашка Мастер (1302), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Таптыш@ Знаток (384) 16 лет назад
Ага))) у меня сравнимы с розами, потмоу как они очень прихотливы, за ними нужен особый регулярный уход, обязательно любовь, все нужно делать от дши и осоозннанно, так как,если допустить хоть один неверный метод в воспитании, - своеобразноеудобрение, то цветок можно испортить....
Остальные ответы
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
когда они растут на чужом огороде..
а родители тогда садовники
Cric Профи (736) 16 лет назад
Женщины наша слабось!!!Дети наша радость!!!Вот так вот один раз раслабишься,потом всю жизнь радуешься!!!
Татьяна Мастер (1604) 16 лет назад
Дети для женщины - это смысл жизни. Единственное, что в этой жизни стоит делать.
Звезда Гуру (4774) 16 лет назад
И плоды любви....и цветы..но,как дальше обычно продолжают данную поговорку,нельзя им дать распуститься....)))))..Из этих цветов должны вызреть хорошие люди))))))
Natalia Pimenova Мастер (1344) 16 лет назад
Конечно, особенно свои.
Сандро Гуру (2787) 16 лет назад
ради них мы и живем. еслиб не любил бы своих детей то ушел бы к черту по дальше
Источник: Сандро
Mara Mo Знаток (463) 16 лет назад
Ага, а старики - кактусы смерти :)
А если честно, свои будут сама поймешь, когда малыш тебе улыбается, когда он смеется
ЮLИk Мастер (1186) 16 лет назад
Угу!
Роди и подари бабушке
Алена Виноградова Знаток (487) 16 лет назад
Дети это цветы которые растут на наших могилах