Попытка. Через какое время у вас получилось забеременеть? Сколько попыток было. Поделитесь.
полтора года постоянных попыток и как только, перестали пытаться тут же сразу же
Мы попытки не считали, просто наслаждались. Забеременела через пол года после свадьбы. До свадьбы предохранялись.
Забеременела с первого раза. Через два месяца после свадьбы решили попробовать зачать ребенка, попробовали один раз без предохранения и всё получилось, сама не ожидала, ничего не считала, б. температуру не мерила. Только до предположительного зачатия пропила курс витаминов для тех кто хочет забеременеть (подготовка для организма так скажем и начала правильно питаться) всё, больше ничего.
Пробовали один раз так как оба всё время заняты в делах, решили так, если получится значит судьба если нет, то подождем какое-то время, но всё получилось и мы были счастливы, нашей девочке 5,5 месяцев.

не считали, но 4 года пытались))
я попытками не считала.. . а считала циклами.. .
1Б - на 6й цикл
2Б - на 4й