У меня уже 5 дней не приходит чемодан. Что делать?

Пушистик Знаток (443), закрыт 10 лет назад
25,07,2013 я вылетала из аэропорта Сплита ( Хорватия) в Екатеринбург ( Россия, Свердловская область) через Франкфурт-на-Майне (Германия) . Вылетала с двумя чемоданами, а пришел только один. При сдаче багажа женщина начала болтать с посторонним лицом ( причем она клеила бирку именно на тот чемодан) и вероятно наклеила не туда. В аэропорту говорят что ищут. Самое обидное, что там лежало мясо, которое уже конечно протухло. Помогите что делать?
Лучший ответ
Marta Мудрец (17203) 10 лет назад
найдите сайт той авиакомпании, на самолёте которой летели. почитайте, что надо делать в случае пропажи багажа.
Остальные ответы
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 10 лет назад
Господи, ужас-то какой - тухлое мясо в чемодане!! ! )))) Могут подумать, что расчлененка и труп в ходячем чемодане.. .
Екатеринбург - голодный край? Зачем надо было покупать мясо в Хорватии?
МГФ 89298261601 Мастер (1199) 10 лет назад
Не забудь пригласить ...когда будешь шашлык с этой невесты готовить...
Источник: Живу в Дивноморске города курорта Геленджика....
Лапуля Просветленный (23307) 10 лет назад
Обратится в службу аэропорта Кольцово и составить акт об утере\задержке багажа, потом уже обращаться с претензией к авиакомпании. Представительство авиакомпании можно найти в аэропорту, в Кольцово они на 2 этаже сидят...