Можно ли такое делать?

Ольга Божко Ученик (187), закрыт 10 лет назад
Моя знакомая выставила в и-нете фото обнаженного четырехлетнего сына в позе с раздвинутыми ногами (полностью видны гениталии и попа)!!!! Жутко, как подумаю о неадекватных дядечках разглядывающих это!
Дополнен 10 лет назад
Убрать фото посоветовала сразу. Реакции никакой.
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 10 лет назад
Ну так и написали бы о своих мыслях ей.
Остальные ответы
Влад Я Ученик (44) 10 лет назад
Нельзя. Она больная.
Gaius Iulius Caesar Мастер (1288) 10 лет назад
нельзя, конечно, надо об этом заявить куда-то, а ей самой - лечиться!
Mistymen Знаток (272) 10 лет назад
Безусловно нельзя такое на показ выставлять. Жутко, что знакомая не понимает этого.
Ксения Знаток (413) 10 лет назад
Бедное дитя! Как же жалко детишек, у которых родители- идиоты!
Татьяна Шилина Мастер (1363) 10 лет назад
хочет заработать на сыне, ей на него попросту наплевать. это страшно, что есть такие "мамочки"!!!
Наталья Мимикова Оракул (58622) 10 лет назад
долбанутая
вот у таких потом маньяки вырастают....
денис лысенко Ученик (163) 10 лет назад
Ужас.
Это над быстрее предотвратить!! !
Это ж детская порнография (статья)..
Продаю Кошмары Мастер (1895) 10 лет назад
значит она не любит своего ребенка. А вы спрашивали, с какой целью?
Шарманщик Искусственный Интеллект (114736) 10 лет назад
на мой взгляд это вы неадекватный человек и те, кто в этой фотографии высматривают и видят порно