Какой посоветуете купить зеркальный фотоаппарат для начинающих? до 26.000 рублей.

Valeriia Знаток (443), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140449) 11 лет назад
Качество фотографий у камер одной ценовой группы отличается очень мало - поэтому имеет смысл прийти в магазин и перепробовать все, подходящие по цене. Какая в руках замурлычет, та и Ваша.
Остальные ответы
ROSYURI Просветленный (40482) 11 лет назад
Sony A58 удобен для начинающих.
Виктория В Ученик (229) 11 лет назад
никон д3100 + никкор 35мм\1.8
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210989) 11 лет назад
Любой Canon или Nikon, но который денег хватит.