Что делать если у меня на компьютере есть Steam но нету его ярлыка где скачать ярлык ?

окс Мастер (1771), закрыт 8 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Бля он удалённый его нету на компе
Лучший ответ
Евгений Соловьев Мастер (1673) 11 лет назад
Мой компьютер -- диск С --Program Files-- находите папку Steam-- там файл steam.exe-- нажимаете на правую кнопку мыши и создаете ярлык
Остальные ответы
I I Гуру (4836) 11 лет назад
нажми "пуск" и в поиске "steam"
Void-the best Профи (805) 11 лет назад
при установке вы не нажали на "создать ярлык на рабочем столе". заходите в "мой компьютер" в поиске пиши "steam". когда найдёте ярлык нажмите правой кнопкой мыши и создайте ярлык (или скопируйте).
С@HT3}{H1K Просветленный (38706) 11 лет назад
Зайди в папку со стимом и создал ярлык.

Вчера компьютер увидел ?