В цифровике была карта памяти, я её вытащила и вставила другую, и он перестал включаться

Мария Дорожкина Ученик (146), на голосовании 10 лет назад
(раньше она была у меня в нём) , я вставила старую карту памяти, а он всёравно не включается, только лампочка загорается и всё. Что делать?
Дополнен 10 лет назад
Батарейки я зарядила, но он всё равно не включается.
Голосование за лучший ответ
Олег Маркарьян Профи (979) 10 лет назад
Вытащите аккумулятор, затем вставьте его обратно и попробуйте повторить процедуру.
Ελενη Искусственный Интеллект (183326) 10 лет назад
Может аккумулятор надо зарядить.
Cтарец Искусственный Интеллект (184979) 10 лет назад
Совпало с разряжанием аккумулятора.
Бывает.