11 лет назад
от

Можно ли узнать какой характер будет у щенка цвергшнауцера в 1 месяц

Поедем скоро резервировать щенка, а можно ли посмотреть в таком возрасте каким он будет? Помогите плиз.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

МОЙ ЦВЕРГ ЗАКОНЧИЛ СВОЕ ПРОЖИВАНИЕ ДОИА ИСКУСАВ РЕБЕНКА НА УЛИЦЕ, НЕ ЗАВОДИТЕ ЭТУ ДРЯНЬ!

Наберите в гугле "Тест Кемпбелла", но там только с двух месяцев внятные результаты.
И выбирайте того, у которого шерсть самая жесткая, щипать легче будет

Который самый наглый, ест из самых молочных сисек ( нижних) при этом всех расталкивает, тот лидер в этой толпе, он всегда ближе к мамке. Лидер будет сильным, но может быть с крутым характером и плохо подчиняться, а шнауцеры народ упрямый. Вообще берите по экстерьеру. У цвергов самого крупного лучше не брать, может оказаться переростком, если кобель, смотрите, чтобы был идеально квадратный корпус, сука+2см, оттопыренный хвостик, прямостоящие передние лапы, локти прижаты к корпусу, крутая грудная клетка с килем, как у курицы, параллельная линия морды и лба, если соль с перцем, не должно быть чорного чепрака на спине, мочка носа, ногти, подушечки лап черного цвета, правильный прикус, не кучерявая шерсть. Красивая собака всегда вызывает чувство самоудовлетворения. Удачи Вам!

а у ребенка можно характер и взляды на жизнь просчитать?!