11 лет назад
от

Договор МГУ или бюджет Плешки, РАНХиГС

Прошел на бюджет в Плешку на менеджмент факультет менеджмента, в Ранхигс на бизнес-информатику (возможно) и в мгу на экономический факультет, но на договор. Хочется в мгу т. к это моя мечта, но 320 тысяч останавливают, родители сказали что будет очень тяжело эти деньги собирать, изначально договаривались на договор 200-250. Сейчас не знаю что делать. Куда бы вы пошли? Прошел еще в вузы, но на договор, но особо желания учиться в них за деньги не возникает, когда знаешь, что можешь учиться в мгу. Поэтому по моей логике есть мгу и все другое, а раз все другое для меня примерно одинаково, то надо выбирать бюджет, т. к как-то пофиг плешка, ранхигс и что там еще. Как бы вы поступили? Пошли за деньги в мгу, за деньги в другой вуз, или если другие вузы все равны, то на бюджет? И это все последствия "супер" егэ...

Дополнен

Ах да, и еще если что-то знаете про престиж менеджмента в плешке и престиж бизнес-информатики в ранхигс то тоже напишите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пожалей родителей. Иди на бюджет.
Диплом Плешки тоже котируется очень высоко.

Иди на бюджет. Все-равно куда.