Ольшанский и Лебедь. Вопрос для тех кому за сорок. Подробности через 5 мин.

Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Тогда, в середине 70-х, на эстраде с успехом выступает клоун-мим Владимир Ольшанский с номером «Лебедь» *. В этой миниатюре персонаж ловит птицу (игра с куклой) , ласкает ее, кормит. Птенец и человечек оказываются трогательно похожи между собой, они привязываются друг к другу. Но вот в небе пролетает лебединая стая. Птенец с тоской провожает ее взглядом. И клоун понимает птицу. Несмотря на горечь расставания, он отпускает лебедя лететь в небо, а потом долго бежит вслед, словно сам превращаясь в птицу.

Меня интересует название композиции, под которую он выступал? Может найдутся кто помнит и знает?
Лучший ответ
Порту Мыслитель (8590) 10 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=gfdVavlu4L4
музыка та же?
Если да, то там есть в описании видео такой текст:
Sound: Mauro Diciocia
Также в другом видео - http://www.youtube.com/watch?v=bqyuKe-g_6s - звучит Return To Forever - Children's Song, она могла звучать, так как была записана в начале 70-х
CheeryВысший разум (200551) 10 лет назад
>> Sound: Mauro Diciocia
это звукорежиссер постановки, а не композитор
Порту Мыслитель (8590) Скорее всего. Но ничего более конкретного о музыке я не увидел в описании.
Ирина Коваленко ( Аксёнова )Мудрец (11654) 10 лет назад
К сожалению, не то... А инфотмации настолько мало, что такой ощущение, что только одна я на всей планете помню этот номер((