"no matched device driver"
это пишет когда устанавливаю драйвера на Wifi, все способы перепробовал и с сайта производителя и ФН+Ф5 там показывает только блутуз. Кароче вопрос может у меня сгорела WiFi плата или что там может полететь. Прото НЕпонимаю в чем дело помогите подскажите!
может сгорела, а может и нет или может еще чо-нить может быть-гаданиями не в железе занимаются.
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
если устройство определяется, значит оно есть. Проблема возможно в несоответствии твоей ОС и тех драйверов которые ты пытаешься поставить. На крайняк есть не плохой проэкт автоматической установки драйверов DriverPackSolution. Минус в том что не всегда DriverPackSolution правильно определяет устройство по коду, так что набо просто пробывать.
официальный сайт проэкта http://drp.su/ru/