я закинул деньги через терминал в игровой проект Perfect World и допустил ощибку

Роман Гришкин Ученик (103), закрыт 10 лет назад
Поставщик услуг ООО "Мэйл Ру Геймз" . Как мне перекинуть данные средства?
Лучший ответ
Ramzes Высший разум (248600) 10 лет назад
Обратитесь в службу поддержки терминала, через который вы вносили средства, для их возврата или перезачисления на верный e-mail
Остальные ответы
илья тулин Знаток (378) 10 лет назад
напиши в тех поддержку там тебе все ответят
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 10 лет назад
Напишите в службу поддержки или если хотите я напишу, только нужны данные чека.