Как поднять зад Ваз 2107?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Поставить под пружины проставки (прокладки)
2. Заменить пружины на другие, например ВАЗ 2104 и Нива.
3. Поставить другие амортизатор

Проставки позволят поднять геометрически зад машины не повлияв на ее поведение на дороге - это самый лучший выход. Однако "наши" пружины "любят" проседать - можно попробовать сначала просто поменять пружины на новые. Установка не сложна, но чревата - стяжки могут соскочить.. . Просто в лоб "ронять" мост на землю не советую - запорешь все сайленблоки!

Замена на более жесткие приведет к вероятной ухудшении поведения машины в поворотах - занос будет возникать раньше

Можно поставить газовые аммортизаторы - из серии с высоким давлением - машину они чуть-чуть приподнимут.. .

Выкинуть всё из багажника, не нужный хлам.

Поставить в штатное гнездо домкрат - и поднять.
Задирать зад над задним мостом не стоит, изменятся характеристики управляемости, потому как изменится кастер и поднимется центр тяжести - а значит, прощай, устойчивость.
Тот факт, что крутой в натуре паццан зделал и пака ни апракинулся - совершенно ни о чем не говорит.
Абиззатильна апракиницца.

подставь чё нибудь

проставки или пружины от таз2104