11 лет назад
Краткое содержание Горького Сказки об италлиии Нунча. толкь ссылок не надо скопируйте или сами напишите
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А вот нет в Интернете краткого содержания! Это сказка о прекрасный итальянке, торговке овощами Нунче. Она лучшая танцовщица квартала. Нунча является носительницей радости, светлого взгляда на жизнь, оптимизма и жизнелюбия, так необходимых людям. «Люди вспыхивали около нее, как паруса на рассвете, когда их коснется первый луч солнца» .

Полный-то текст можно за 10-15 минут прочесть. Читайте ЗДЕСЬ. А вот условия ставить участникам проекта Вы не имеете права. Лень в Вас настолько велика, что малюсенькое произведение прочитать не в состоянии, а от людей требуете написать.