Подскажите как скопировать существующий интернет магазин, выложить его на хостинг и заставить работать?

Василий Моисеев Мастер (1638), на голосовании 10 лет назад
Подскажите как скопировать существующий интернет магазин, выложить его на хостинг и заставить работать?
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424435) 10 лет назад
а существующий интернет-магазин ваш? если да, то проблем быть не должно с доступом к файлам и базе данных. Если чужой - никак
Василий МоисеевМастер (1638) 10 лет назад
магазин не мой, но с доступом к файлам проблем не будет. Это, что-то типа Франчайзинга. Какие спец.данные мне потребуется узнать у админа магазина, когда я приеду к нему?
dim565 Искусственный Интеллект (424435) если у админа есть доступ к своему сайту и он согласен вам передать этот магазин - пусть сделает backup сайта, на всех нормальных хостингах есть такая функция. В итоге выйдет архив, где и файлы магазина, и база данных. Тогда уже сможете разместить магазин на другом хостинге