

Вопрос в следующем: можно ли настроить так, чтобы зеркалка сама фокусировала, по мере размытости, без моей помощи! 600D
Ребята подскажите пожалуйста! Купил зеркалку Canon EOS 600D решил снять видео и заметил, что автофокус вроде не срабатывает сам без моей помощи, а то есть без нажатия на спуск затвора для автофокусировки Вопрос в следующем: можно ли настроить так, чтобы зеркалка сама фокусировала, по мере размытости, без моей помощи Спасибо!
в Canon 600D нет автоматической фокусировки. Это работает на Canon 650D, 700D и пр. и только с объективами STM.
У Canon EOS 600D нет автофокуса при съёмке видео.
Нельзя так сделать, в этом проблема DSLR-видеосъемки. Потом руку набьешь и промашек с фокусом почти не будет. А что бы на записи не было шумов от фокусировки, звук лучше отдельно записывать, я например диктофоном пользуюсь, а потом свожу.
Никон надо было брать, Д7000 или 7100. Он фокусируется когда хочешь и не фокусируется, когда не хочешь ( как поставишь в настройках))))
У него автофокус не работает.