Бьютилэнд
+1Какая t нормау грудничка? Малышу 1 месяц, t37,2. Переживаю. Сама болею у меня 38 температура.
У малыша нормальная температура, Согласна с Юлией.
а вы себе температуру измеряйте на сгибе руки (с другой стороны локтя) . потому как подмышкой не ваша температура, а температура вашего молока в груди (если вы конечно кормите грудью) .
Если и там у вас повышена- топайте к врачу)
Источник: Личный опыт
Для грудничка колебание температуры от 36,5 до 37,4 считается нормальным, так как терморегуляция ещё не совершенна. Чуть напрягся (помахал ручками, поплакал, поел) и температура тела повышается сразу.
позвони в скорую, проконсультируйся
нормальная должна быть температура... завтра врача вызывайте, лишним не будет... измерьте через часок еще раз