Пенсионерке, переболевшей дефтерией до этого, сделали силой прививку и она в реанимации. Кому писать?

Kaluga Знаток (270), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Казакевич Просветленный (26532) 10 лет назад
сначала в туда где делали прививку, затем в министерство здравоохранения ...можно в суд подать в прокуратуру написать ...главное чтобы толк был
Александр Пирогов Гуру (4829) 10 лет назад
вообще в прокуратуру. но это может быть и следствием физиологических изменений, посоветуйтесь с тем кто в курсе истории. дифтерия - это не фунт изюму. делать после этого прививки.... может, это была не прививка, а вакцина? все сложно, в любом случае - не спешите никого казнить.
Людмила П Мыслитель (8502) 10 лет назад
Жалобу гав. врачу той мед. организации, где делали прививку. И еще в управление здравоохранения.
нина изюмова Мыслитель (9010) 10 лет назад
Это как так? Схватили бабушку, связали и вкололи? Или все же она сама пошла?
Я Пёс Мастер (1060) 10 лет назад
Мне казалось этой болезни уже нет. Как оспы. Заразиться можно наверное только в странах Средней Азии где-нибудь