Проблема при калибровке монитора

RUSLAN Ученик (122), на голосовании 10 лет назад
При калибровке монитора в седьмой винде, программа Profile Maker упорно не хочет видеть устройство EYE-ONE monitor, постоянно выдает ошибку !!!раньше ни в ХР ни на маке подобного не было, а вот поменял на компе винду на семерку и возникла подобная проблема !
если кто то сталкивался подскажите как решить данную проблему! Спасибо
Дополнен 10 лет назад
калибровка производиться на новом компе.
Голосование за лучший ответ
ELEktrocool Оракул (99198) 10 лет назад
скачай нормальную винду не сборку