По следам.. . ну не важно, чего. " Издержки детского тенниса"- это что такое на Ваш взгляд?

Merely Chel Просветленный (35815), закрыт 10 лет назад

Тут недавно стала свидетелем спора, верите ли, чуть до драки дело не дошло. Все про эти издержки выясняли.. .
Всем привет и хорошего настроения. Поздновато я сегодня- никого не застану, вероятно.))) ) Ну, на завтра!
Дополнен 10 лет назад
Не понятно? Поясняю:
Играли два молодых человека. Одному 19, другому 22. Мы с моим теннисным знакомцем смотрели. Он обронил про игру младшего "издержки детского тенниса".
Спросить не было возможности, там такое завязалось.. .
Что такое " издержки детского тенниса" и как они проявляются? По Вашему.))
Лучший ответ
гриша белоусов Высший разум (163905) 10 лет назад
Понятие весьма расплывчатое: может про характер, может про технику, может про амбиции родственников, короче все мы вышли из детства...
Остальные ответы
Юрий М. Мудрец (18974) 10 лет назад
волосатые руки, косоглазие и т. п....
Merely ChelПросветленный (35815) 10 лет назад
ЧЮ приветствуется, но не настолько.)))))
Юрий М. Мудрец (18974) ну, ладно, слегка заросшие волосами руки и лёгкое косоглазие...
Roma Ten Мудрец (17960) 10 лет назад
ты про что?
Merely ChelПросветленный (35815) 10 лет назад
Играли два молодых человека. Одному 19, другому 22. Мы с моим теннисным знакомцем смотрели. Он обронил про игру младшего "издержки детского тенниса".
Спросить не было возможности, там такое завязалось... Что такое " издержки детского тенниса" и как они проявляются?
Roma Ten Мудрец (17960) ну лично я думаю, что это атака с любой позиции, не хочет терпеть переброски, побыстрее забить мячик