Татуировка на руке в виде буквы Д между большим и указательным пальцем. Что это значит?

Андрей Игнатов Ученик (241), закрыт 11 лет назад
Что означает татуировка на руке между большим у и указательным пальцами в виде печатной буквы Д и отходящими от нее влево и вправо тремя короткими палочками?
Лучший ответ
Dевуш]{@_S_@Dr&som Мастер (1568) 11 лет назад
У моего свекра тоже самое только буква А (первая буква имени)
Остальные ответы
Анатолий Космач Просветленный (29531) 11 лет назад
Место акупункткрной точки!!!
Источник: Я пришел в этот мир,чтобы сделать,увидеть,понять и почувствовать то - что не смог до меня никто!