Проблемы со стулом у малышки

Танюшка Кайгородова Профи (569), на голосовании 10 лет назад
Доче 4 месяца вот уже как 3 недели не регулярный стул... иногда приходится воспользоваться ватной палочкой смазанной вазелиновым маслом! на грудном вскармливании с 3 месяцев даем сок с 4 пюре овощные!! врач говорит подождать, что стула дня 3 может не быть!! газики отходят хорошо! посоветуйте что делать, и стоит ли ждать пока сама не сходит??
Голосование за лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329550) 10 лет назад
Зачем так рано стали давать сок и пюре? Отмените.
Танюшка КайгородоваПрофи (569) 10 лет назад
По совету врача хоть и вес прибавляли хорошо
L Искусственный Интеллект (329550) Оставте только сок. Пюре овощное отмените. Через месяц только овощи попробуйте
Dевуш]{@_S_@Dr&som Мастер (1570) 10 лет назад
Очень рано ввели прикорм, вот вам и аукнулось. Не раньше 6 месяцев.
Елена Тырина Мудрец (13749) 10 лет назад
Стоит, если ребено спокоин, весел и всем доволен. Для детей на ГВ и неделя без стула - вариант нормы. А почему вы так рано начали прикорм? Когда есть прикорм, то стул становится более оформленным, и регулярным.
Согласна с предыдущими комментариями. Современные врачи рекомендуют с 6 мес. вводить прикорм малышам на ГВ. А соки вообще не рекомендуют, говорят - компоты лучше.
АЛЁНА АКИМОВА Профи (991) 10 лет назад
если на ГВ, то сами ешьте сливы, груши, чернослив, огурцы. Нам всегда помогало и помогает
Источник: мама 3х детей