Первые месячные. У меня уже 9 дней длятся первые месячные. Это нормально?

Пушистик Знаток (443), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лолита Киш Мудрец (10875) 10 лет назад
нормально все, не переживай
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 10 лет назад
Да, не волнуйся. Вообще-то к таким вещам готовят. Или дома мама, сестра, тетушка, бабушка. Или в школе Мне дочка в 12 лет принесла из школы брошюрку со всеми ответами на возникающие вопросы, им прочиали лекцию и раздали книжечки и даже прокладки. Вот в этой книжичке и написано было - самые первые месячные от 2 до 10 дней могут подолжатся. И может после этого не быть полгода или год, а могут сразу пойти регулярно. И это все нормально. У всех свой организм, по своему идут все процессы. Не волнуйся. Но лучше это все обсуждать с мамой- она самый близкий тебе человек.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170788) 10 лет назад
Долговато. Но первые месячные бывают всякие.