сколько стоит категория а1. мне 16 лет можно ли сдавать и до скольки кубов можно взять мотоцикл

вадим пивовар Знаток (302), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Владислав Стерликов Просветленный (22210) 10 лет назад
До 125 кубов и 11 киловатт. Сдавать с ноября.
Остальные ответы
Роман Оракул (81751) 10 лет назад
В 16 лет уже можно и законы почитать и в гибдд позвонить и понять что на такую категорию сдать нельзя ( пока)
Артем Панов Ученик (204) 10 лет назад
ну обойдется она тебе где то в 18 тысяч, да можешь сдавать, и без разницы сколько кубов у тебя будет, у меня друг получил в 16 права, щас ему 17,он ездит и не парится... так что дерзай!!!
Владимир Мудрец (16228) 10 лет назад
А1 с 16 лет до 125 кубиков
артём тудвасев Знаток (349) 8 лет назад
Сейчас в РФ с 16 лет можно получить права только на мопеды (категориям М у нее двигатель до 50сс) и легкие мотоциклы (категория А1 двигатель больше 50 но меньше 125 сс). Те у кого более 125 куб. см. это категория А и она только с 18 лет.