Как избавиться от сирени, что бы она больше не росла (подскажите пожалуйста надо!!!)???
Заранее спасибо!! !
НА КЛАДБИЩЕ ВСЁ ЗАРАСЛО!! !
Сейчас обработки ничего не дадут. Обработайте крепким раствором Раундапа в сентябре, за пару-тройку недель до листопада. Тогда гарантированно погибнет. Я таким образом избавился от облепихи.
это же такая красота, такой запах)
Вот у кого чего! блиин, я наоборот стараюсь, чтоб моя чахлинькая сирень разрослась!! ! Но ничего не помогает....
Такая же проблема! Обрабатывала торнадо, несколько листвы засохло, кустам хоть бы что.
Собираюсь высыпать по осени пачки 3 соли под кустом.
На кусте в разных местах надо надломить ветки и обработать раны гербицидом типа "Торнадо" или "Раундап". Через неделю примерно куст вместе с корнем погибнет, после чего его можно вырубить или выкорчевать. Если куст не убить, а просто вырубить, то поросль от корня вообще всё вокруг забьёт.