Микроволновка или Мультиварка, вот в чем вопрос! (см. внутри)

Хочу купить одну из двух, как помощ в хозйстве. Но что лучше?
Мультиварка как мне кажется, обычная электрическая кастрюся, к тому же готовить в ней долго, и надо и помешивать, и подгореть может и т. д.
В микроволновку лучше подогревать, очень вкусно получается, быстро. Но говорят еда из нее вредная (вообще не очень то верю)
И микроволновка меня больше привлекает, т. к. быстрый подогрев мне очень важен, в мультиварке конечно тоже можно, но с таким же успехом могу подогреть еду в кастрюле, сковородке.. .

ВАШ ОПЫТ? ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? КАКИЕ МОДЕЛИ? ? Поделитесь знаниями)

Дополнен

Цены примерно одинаковые

Микроволновка. То что еде вредная-ложь. Всё нормально . А посоветую я вам микроволновку фирмы AKAI Дороговато-но зато долго служит и в ней можно хлеб печь!)))

Нужно и удобно и то и другое, но вначале берите микроволновку, мультиварку купите потом.

Я в микроволновке половину всего готовлю - каши, в рукаве запекаю, печень, морепродукты, макароны варю. У меня Самсунг с конвецией

И то, и другое неплохо (хорошая мультиварка Panasonic), но если важнее быстрый нагрев, то лучше купить СВЧ с функцией духовки (если нет духовки).

как по мне так мультиварка. . она и режим поддерживает. . тепло сохраняет