Подскажите если покрасить темно русые волосы, белым тоником какой будет цвет?

Испортятся ли волосы? Через сколько тоник смоется? И стоит ли вообще их красить? Какой бы вы посоветовали цвет тоника мне?

фотку не судите строго в школе да и не на фотик а на телефон..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

никакой я пробываласамый красивый эффект от красного тоника а от синего волосы как в болото упали

Тоник не портит волосы! Но на ваши волосы подойдёт тёмный цвет, он будет заметен))

что будет если покрасть каштановые волосы в синий тоник

В Ореховый цвет волосы покрась тебе пойдёт.

Чёрный подойдёт.