Как установить драйвер на компьютер с ограниченными правами?
Значит проблема заключается в следующем, на компьютере с виндой xp не установлены драйверы на звуковую карту, подключение к интернету отсутствует, установлены жесткие права на установку и запуск приложений, bios запаролен, учётная запись админа изменена и запаролена. Но открыты usb порты, можно запускать портативные программы предварительно замаскированные под разрешённые для запуска приложения. Может подскажите как установить драйверы на звуковую карту, как можно обойти установленные ограничения, можно ли создать портативный софт с возможностью установки дров на время, желательно во время запуска портативного приложения? Чувствую что реализовать это возможно, причём как то при помощи виртульной машины, ну как это сделать непойму? Заранее спасибо за помощь.
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Без прав админа - никак.