Женитьба на иностранке

Зуй Бузуев Знаток (411), закрыт 10 лет назад
Я гражданин США с небольшим (по американским меркам) доходом - 8 тысяч долларов в год. Собираюсь жениться на российской гражданке. ВОПРОС: не явится ли мой скромный доход препятствием для переезда будущей жены на ПМЖ в США? Спасибо.
Дополнен 10 лет назад
Прошу высказываться только тех, кто владеет юридической стороной вопроса.
Лучший ответ
HWMasters.com Искусственный Интеллект (128671) 10 лет назад
Надо её проверить до свадьбы, а то куском пожирней поманит 50цент какой-нибудь, и она уйдет от тебя ))
Остальные ответы
люба кириллова Мастер (1293) 10 лет назад
нет не явиться. смело женитесь!
Арбуз Кукурузов Гуру (2950) 10 лет назад
ага в браке финансовый вопрос наиглавнейший ,

как бы она тебе потом шкурку что на яйцах на голову не натянула
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 10 лет назад
8000 долларов в год - около 20 000 рублей в месяц - это немного даже по российским меркам, а по американским ты нищий.
Я не представляю себе, как у вас на такие деньги можно просуществовать вдвоём. Впрочем, может быть, найдёшь российскую дуру, которая этого не понимает - успехов тебе!
Сергий Бобров Профи (560) 10 лет назад
Давай к нам, рыбу вяляную научим есть
Queen Мастер (1656) 10 лет назад
Поскольку американское посольство и консульства отказы во въездных визах никак не комментирует, то препятствием может быть всё что угодно, в том числе и это.
Анастасия Мыслитель (7340) 10 лет назад
а вы вдвоем на эти деньги проживете? ! вот, в чем вопрос!
Итан Ром Мастер (2030) 10 лет назад
Конечно женись) , я сам американец и женился на украинской девушке и у нас все в порядке. Так что смело иди и женись)) ) Удачи!!!