От колыбели до сада

Прошу совета!!!!

У меня имеется светло бежевая кофточка. Состав: 70% cotton, 20% elastane и 10% cashmere. Одевала я ее несколько раз и стирала один раз и то вручную, и в итоге она стала непонятно какая, то ли бежевая, то ли белая. Одним словом, она такая же светло бежевая но в белых пятнах, получается она после стирки отбелилась кусками. И вот собственно вопрос: как можно сделать чтобы она теперь стала однотонной Либо отбелить совсем, либо довести до своего прежнего оттенка. Помогите советом?

да продаются краски, я однажды лимонный шёлковый топик перекрасила ядовито жёлтый. правда носила потом не долго

выбросьте свою тряпку на помойку и не спрашивайте глупостей.. если жалко.. носите дома

Лучше покрасить в другой цвет. Если форма не испортилась- то еще послужит.

Замочите в горячей воде с отбеливателем Амвей, цвет восстановится.

Если очень дорога вам, то отбелите, и купите краску для одежды на ваш вкус.