Информационные технологии
+3Люди,кто хорошо компы знает,и особенно звук,то плизь сюды ))) проблема!
люди,кароче такая вот у меня проблема,у меня колонки через USB подключаются,я подключаю микрофон и наушники,микрофон работает куль,но наушники не работают...а сегодня я поиграл в вайс сити и у меня по умолчанию стало не C-Media USB Device(колонки),а HD Audio Render ( типа наушники) но я пытаюсь поставить C-Media USB Device а у меня никак не хосет!возвращается сразу к Audio Render!помогите плиз
глюки винды просто сделай откат назад на то время когда еще все норм было и лудше всего во время этой операции отключи микровон с найшниками.
Если на ХР, то ставь Висту и непарся...