Чем заняться?
+2Где найти эмулятор SEGA MEGA DRIVE/GENESIS на Nokia C2-01?
Люди, хочу что бы вы помогли мне в одном деле, у меня телефон Nokia C2-01 и я хочу на этот телефон найти эмулятор консольных игр, а именно игр на SEGA MEGA DRIVE/GENESIS формата .bin и .smd, так вот, кто знает сайт где можно найти эмулятор? Помогите мне!
P.S.: Я видел великое множество эмуляторов но они все на Смартфон(.sis), а мне надо на телефон(.jar)...
Вряд ли кто такое сделал !)