Политические дебаты

Скажите пожалуйста, в Москве депортируют ли армян?

У моей знакомой уже год как нет регистрации, закончился. Ее отвезли в отделение, могут ли депортировать? кто то говорит армян не депортируют, кто-то наоборот....

Обязательно депортируют. Всего хорошего.

Депортируют, только не в Армению а в Азербайджан...

как всех нелегалов ...разницы нету

Не от национальности зависит. Депортировать могут из-за нарушения миграц. законодательства. Причем решение по данному вопросу принимает суд. Она может на суде рассказать об объективных причинах не продления регистрации, пожаловаться на жизнь и т. д. Все индивидуально.

Да, должны по закону.