Как найти видео на youtube, если я знаю (полностью видел видео) но не помню ни канала ни названия...

Gaynigger Просветленный (22121), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
верхний ларс Оракул (90393) 11 лет назад
попробуй через поиск по ключевым словам (слова должны быть оригинальные редкие) . Просто через пробел 3-4 слова.
Если ролик длинный можешь через фильтр поставить "длиннее 20 минут"
Остальные ответы
Fenix Мастер (1139) 11 лет назад
про что хотя бы там
GayniggerПросветленный (22121) 11 лет назад
Вам не будет интересно... (скорее всего)
Учащийся неизвестной школы (скорее всего факультет компьютерной графики и спец эффектов к фильмам) показывает какую он создал модель... 3д модель робота из трасформеров... модель очень детальная... с анимациями... у робота что-то крутиться внутри... он машет хвостом... и бегает как крупные хищники семейства кошачьих...

этого робота...

у него много видео с этим роботом...

Почему хочу найти? На его канале есть пару туторов по моделированию... очень полезных...