Кто-нибудь знает, как зовут эту богиню???

Alice Freedman Профи (673), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дафна Искусственный Интеллект (280989) 10 лет назад
Об этом читай в мужском журнале http://mens-magazine.blogspot.com/2013/06/blog-post_10.html
Alice FreedmanПрофи (673) 10 лет назад
К сожалению, имён моделей нигде нет. А фото мне недостаточно
Дафна Искусственный Интеллект (280989) Значит, она еще не создала себе имени. А вообще это фото Ксения Почерней - молодой и талантливый фотографа из Перми. Ищи.
Остальные ответы
Olden Cobra Ученик (163) 10 лет назад
у Твоей типа "богини" уже 14 операций на теле и лице, она как резиновая баба.
Alice FreedmanПрофи (673) 10 лет назад
Меня не волнует ваше отношение к ней. Её фигура идеальна! Не думаю, что тут много операций, максимум, увеличение груди.
Olden Cobra Ученик (163) Естественно ты не ДУМАЕШЬ,это не свойственно девушкам.А вот если бы умела пользоваться интернетом,уже бы знала что она всё изрезана хирургами.
Вован Савин Ученик (189) 10 лет назад
это не богиня... это шл*ха какая та
Alice FreedmanПрофи (673) 10 лет назад
Материться в другое место идите.
Krogan Гуру (4628) 10 лет назад
Что то там из категории "Русские красавицы".
"Ксения Почерней - молодой и талантливый фотограф из Перми. Любит и умеет снимать полуобнаженных красавиц. "
Данные фотографии ее работа.
Alice FreedmanПрофи (673) 10 лет назад
По-моему, именно на сайте с её именем и нашла эти фото. Но имя модели нигде не указано)(
Патрик Джейн Знаток (400) 10 лет назад
действительно богиня
Alice FreedmanПрофи (673) 10 лет назад
Ну вот хоть кто-то со мной согласен! Очень радует!))) Да, потрясающая девушка из Перми)
Патрик Джейн Знаток (400) я хочу такую жену себе!
Лена Белкина Мастер (1273) 10 лет назад
этому чучелу до богини как до Киева рачкы
Alice FreedmanПрофи (673) 10 лет назад
Оставьте своё скромное мнение при себе, пожалуйста. У каждого свой вкус!