Помогите пожалуйста?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста проблемы у моего мужа. Проблема заключается вот в чем: плохо соображает голова в голове не понятные ощущения ( бывает холод, побаливает в разных местах, пропадает резкость зрения, иногда отдает на слух) . Где-то месяца 3 тому назад была интоксикация алкоголем средней тяжести. Началось всё с того-что один день на работе очень много курил практически одну за одной, на следующий день появилось тошнота и головокружение. Потом выпил бутылку пива и на следующий день пропало резкость зрения и плохо слышал, потом все прошло и на следующий день заболела голова очень странно, т. е. давящая боль изнутри наружу после этой головной боли долгое время продолжались проблемы со зрением и голова плохо соображала ( очень плохо помнил) . Потом опять отпустило и опять все началось заново. Сдавал анализы крови и делал ФЛГ все нормально. Дали направление на компьютерную томографию результат: В полости левой верхнечелюстной пазухи выявляется гиподенсное округлой формы образование жидкостной плотности, размерами 25х23 мм (киста) . Справа аналогичные образования. Отмечается умеренное уплотнение стенок интракраниальных сосудов ( ВСА, БА) . Позвоночные артерии резко уплотнены.. . Скажите пожалуйста, что это может быть надоело это состояние... Заранее благодарен. Возраст 20 лет.
ДополненКо врачу записи пока что нет. ПО этому интересуюсь мала ли у кого то такое было
А у доктора не спрашивали
Нужна консультация онколога, что бы исключить злокачественное образование и консультация хирурга с целью определения целесообразности хирургического лечения
Ну а врачи что говорят.
обратись к доктору хаузу