Как вы думаете . Нужно мне худеть если мне 11 лет мой рост 145 см, и мой вес 44?

^^ВаНиЛьНьКа XD^^ Знаток (274), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
igoriy Ученик (105) 10 лет назад
Пока худать не надо
mra Мастер (1090) 10 лет назад
бегай по утрам, работай над растяжкой и будешь всю жизнь в хорошей форме, если не бросишь это.
Смурф Знаток (428) 10 лет назад
Больше занимайся спортом, ни в коем случае не садись на диету - погубишь свой несформировавшийся организм.
Константин Серебрик Мастер (1213) 10 лет назад
Пока не надо. Если хочешь - подключи физнагрузки: бег, плавание, физкультуру, гимнастику. Ограничить можно только сладкое.
Анатолий Безруков Просветленный (22885) 10 лет назад
Не нужно, тем более, что Вы сейчас растете и "запас" просто необходим, а у Вас его практически нет
ОпА$нЫй_ВоЗрА$т Ученик (162) 10 лет назад
смотри себя в зеркале.. если себе нравишься то не надо... если не нравишься значит для себя надо
Anastasiya Egarmina Ученик (119) 10 лет назад
Советую бегать и растягиваться. Ставь цель шпагат. И скажу о себе, мне 18 лет, мой рост 163,вес 48-49 кг и я держусь в нем, могу бывает сбросить до 46.Это если надоедает быть толстухой)))) Шутка, просто могу психануть и сбросить.
Екатерина Стефано Профи (969) 10 лет назад
Отличный вес для твоего роста и возраста)
Поддерживай форум и все будет хорошо)
Маргарита Сорокина Ученик (226) 10 лет назад
ну это как то многовато для роста 1.45. Когда у меня был 1.45 в 10 лет я весила 30