Kak stat fudbolistem? Ya otlichno igrayu fudbol no gde ya jivu net Fudbola shto mne delat? Jivu ya v Baku!

neofficial Профи (586), закрыт 17 лет назад
zanemalsya 5let fudbolam no zdes fso platna v Baku, Otlichno igrayu, magu vizde igrat! na lubom meste, a sam ya leviy poluzashitnik,
Magu zabivat shtraf kak Bekxam, i bistra begayu, xarashoya texnika i umna igrayu, shto delat? mojet v zarubej poexat? kuda ne but zapisatsya? Esli bi radilsya bi drugom Strane to davno bi o bamne fse znali!
Лучший ответ
AL Профи (827) 17 лет назад
Продавайся туда где есть футбол, только проси не много :о)
Остальные ответы
Eugeniu Crudu Мастер (1315) 17 лет назад
Возьми себе егента. Он позаботьтся и о тебе и о твоем контракте и о твоих правах и чтобы условия для тренировок у тебя были хорошие. Конечно ты ему будеш платить некоторый процент из зарплаты но ведь это того стоит.