Для андроид 4.1.2 приложение погоды

Татьяна Фатильникова Знаток (332), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
сочетание: красивый виджет, при нажатии (когда открывается полная версия прогноза) были Звуки и Анимация, отражающие реальную погоду. ну и поддержка нескольких городов
Дополнен 10 лет назад
такой виджет еще на версии андроида 4.0.1 видела.. . =) только найти не могу даже подобный
Дополнен 10 лет назад
да, и самый главный вопрос: где такой скачать можно=)
Голосование за лучший ответ