Оперативная память, и, температура воздуха.
Суть в следующем пользуясь гаджетом Classik White CPU, я заметил, чтокол-во занятой оперативной памяти возрастает, при повышении температуры в корпусе системника/комнате. Т. е. при температуре в системнике 25 градусов, максимальная загрузка процентов 19-21,далее при тех же открытых приложениях, но, температуре 29 градусов, гаджет показывает, что оператива занята на 25-27%. Оперативка кстати Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 HyperX (KHX1600C10D3B1/8G)
Что за хрень, подскажите. .
Кстати после перевода компа в режим сна, память по выходу какое то время держится на 11-15%.
Так ведь всё ясно же.. .
от перегрева такое бывает. . установи кулер дополнительный что ли.
или протестируй оперативку хотя бы на стандартном MemTest в Винде.
Вдруг там она с ошибками. . не факт конечно.
Может у тебя фоновые программы открыты какие-то.. . в диспетчере задач посмотри. . может они автоматом запускаются и жрут оперативу
хрень.. это вот то что ты написал.. ты лучше забей на это дело.. диспетчер так показывает.. основные.. короч.. комп включен.. работает.. в секунду хуеву тучу вычислений производит.. даже если ты ничего не делаешь за ним.. чо он там делает.. никто не знает.. запусти какой нибудь менеджер процессов.. например. Process Explorer..тогда увидишь скрытые.. и то не все..
нет надо мыслить в обратной последовательность сначала растут процессы в следствии чего растет температура