Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете, можно заинтересовать мужчину, просто периодически здороваясь с ним и перекидываясь парой-тройкой слов?))

Катюшка и...всё)) Оракул (92914), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Пена Искусственный Интеллект (133689) 10 лет назад
Коть, да.. . потому, как порой именно этого и ждут...
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 10 лет назад
Пеначка...ну ты ж знаешь...я всегда была уверена в твоей мудрости)) привет)
Остальные ответы
Пашка Гаденыш Оракул (58112) 10 лет назад
это ты обо мне теть))
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 10 лет назад
нет, дорогой)))
Пашка Гаденыш Оракул (58112) тюю а я то подумал((
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 10 лет назад
Смотря чего спрашивать =)))...а то мож после ваших вопросов колом стоять будет =)
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 10 лет назад
))))))) мне воспитание не позволит задавать НАСТОЛЬКО провокационные вопросы)))))))
совершенно нейтральные темы))
ПовеялоХолодом Гуру (2568) 10 лет назад
а декольте и спинку открытую не пробовала
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 10 лет назад
увы...дресс код не позволяет)))))))))
ПовеялоХолодом Гуру (2568) а ты не дрессь, а попробуй
наталья Просветленный (41093) 10 лет назад
ты ему нервно подмигивай) а потом икай всегда... и говори я вас боюсь
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 10 лет назад
))))))))))))) я подумаю, спасибо за совет!)))))
ПовеялоХолодомГуру (2568) 10 лет назад
точно заинтересуешь, если он психиатр или логопед
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) да уже представила картинку))))))
nanooblaco Искусственный Интеллект (464507) 10 лет назад
Нет, навряд-ли. .
Если просто и перидически, вряд-ли он дёнется с места.. .
Включай тяжёлую артиллерию! )))
Источник: привет )
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 10 лет назад
Привет)) Толь, ну вот почему так, а? Что, все мужики такие...тяни-толкаи??!!Все сама да сама!)))))))
Vyatich Искусственный Интеллект (138854) 10 лет назад
если нравитесь - заинтересуете
Вета. Искусственный Интеллект (375432) 10 лет назад
Для начала нужно хотя бы улыбнуться) Чтобы заинтересовать нужно УДИВИТЬ и тут подход у каждого свой) Но лучше всего оставаться самой собой, ведь выше себя все равно не прыгнешь, а стоять постоянно на цыпочках долго НЕВОЗМОЖНО !!)
Источник: Приветик милая моя подруженька очень рада тебя видеть Катюшка!!)
Катюшка и...всё))Оракул (92914) 10 лет назад
Привет, Светлышко!)))) Хм...первое, что я делаю, встречая людей - улыбаюсь))). Думаю, уже одно это в наше время...УДИВЛЯЕТ)))))))
Вета. Искусственный Интеллект (375432) Искренность -Удивляет Гораздо больше)Что я и ценю в тебе!!